Линия помощи " ДЕТИ ОНЛАЙН"

14 июня 2016 г.

Линия помощи "Дети Онлайн" - это единственная в России уникальная служба телефонного и онлайн-консультирования,которая оказывает психологическую и информационную поддержку детям и подросткам,столкнувшимся с различными проблемами в Интернете.

На Линии помощи "Дети Онлайн" работают профессиональные эксперты- психологи Фонда Развития Интернета и выпускники факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова.

Служба Линия помощи "Дети Онлайн" включена в базу единого федерального номера телефона доверия для детей ,подростков и их родителей.

Линию помощи "Дети Онлайн" поддерживают Группа компаний МТС и ОАО МГТС.

Обратиться на Линию помощи можно по телефону 8-800-25-000-15,бесплатно позвонив из любой точки страны,либо по электронной почте: helpline@detionline.com. Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по московскому времени.