Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красногорская основная школа имени Л. К. Никитиной" Белогорского района Республики Крым

297637, Республика Крым, Белогорский район, с. Красногорье, ул. 70 лет Октября, д 125ш

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красногорская основная школа имени Л.К. Никитиной" Белогорского района Республики Крым

Урок цифры "Нейросети и коммуникации"

24 ноября 2020 г.

«Урок цифры» будет проводиться с 23 ноября по 30 декабря  2020 г.

Урок адресован учащимся 1-11 классов, направлен на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их профориентацию для осуществления дальнейшей деятельности в сфере информационных технологий.

Познакомить учеников с интенсивно развивающимся направлением ИТ-индустрии — нейронными сетями. На уроке ученики узнают, как работают нейросети и познакомятся с современными примерами использования технологии. Полученные знания помогут профориентировать и мотивировать учеников к изучению информационных технологий.

#Урокцифры