Всероссийская неделя мониторинга

11 сентября 2017 г.

Администрация МБОУ «Красногорская основная школа им. Л.К.Никитиной» Белогорского района Республики Крым информирует о том, что Общество с ограниченной ответственностью «Электронная школа» в период с 11 по 17 сентября 2017 года проводит Всероссийскую неделю мониторинга, целью которого является проверка уровня остаточных знаний по русскому языку и математике учащихся 2-9 классов общеобразовательных школ.

Спецификации, инструкции по проведению, демонстрационные варианты и более подробная информация размещены на сайте http://znanika.ru/monitoring/mw